Никольская Татьяна Викторовна
    +7 (341) 245-78-00
    sc019@izh-shl.udmr.ru
    Часы приема
    Часы работы:  ПН-ПТ      09.00-17.00  Прием посетителей: пятница с 14.00-16.00 по предварительной записи

Уровень образования

Высшее , Глазовский   государственный   педагогический институт, 1983 г.Глазовский   государственный   педагогический институт, 1983 г.

Укажите стаж работы по специальности

Ученые степени и звания

Нагрудный знак Почетный работник общего образования Российской Федерации, 2000 г.,

Почетное звание «Заслуженный работник народного образования Удмуртской Республики», 2013г.

Профессиональные достижения

За период работы директора Никольской Т.В. школа достигла следующих результатов:

• Орден А.С. Макаренко за выдающиеся заслуги, вклад  в развитие просвещения, образования и духовно-нравственного воспитания
    • МБОУ «СОШ №19» внесена во всероссийский Реестр «Лучшие школы России  2014 года» за высокие показатели организации в современных экономических условиях, качественное оказание предоставляемых услуг, социальную значимость в своей отрасли и регионе.
    • Золотая медаль конкурса "100 лучших школ России".
    • Диплом лауреата конкурса "100 лучших школ России" в номинации "Лидер в разработке и реализации стратегии развития образовательного учреждения и повышения качества образования".
    • Диплом лауреата конкурса "100 лучших школ России" в номинациях "Лидер в области внедрения информационных технологий".
    • Золотая медаль конкурса "100 лучших школ России".

Программа професиональной переподготовки  «Медиация» 2018