• Экохакатон «Давай меняться»

Автор: ЦУР Удмуртской Республики
    Любишь природу и заботишься о планете? Учишься в школе, колледже или вузе? Тебе больше 14 лет? Стань участником экохакатона «Давай меняться»
    Экохакатон «Давай меняться».

До 25 февраля:

Сними ролик про осознанное потребление и бережное отношение к окружающему миру или напиши пост-эссе на тему «Мой мир через 30 лет».

Опубликуй видео или сочинение на своей странице в социальных сетях, добавив хештэги #ИЦАЭ, #ИЦАЭИжевска, #НаукаВсегдаКстати, #ХакатонДавайМеняться, #ЦУР_Удмуртия, #ЦУР18.

Заполни заявку-анкету по ссылке https://forms.gle/3ZBYyTYq76u67oWt9, указав ссылку на выполненное задание.

Список победителей отборочного этапа опубликуют на официальной странице во ВКонтакте Информационного центра по атомной энергии Ижевска.

30 участников, чьи работы стали лучшими по мнению жюри, получат возможность пройти обучение у специалистов в области экологии и популяризаторов науки. В процессе обучения они смогут разработать свой экопроект и защитить его перед экспертным советом.

Организаторы хакатона – ИЦАЭ Ижевска, Центр управления регионом Удмуртии, Министерство природных ресурсов Удмуртии.

Положение смотрите по ссылке

Задать интересующий вопрос можно по телефону: 8 (3412) 222 868.