• Школе 19 - 60 лет!

С праздником! С юбилеем родная школа 19!
    Школе 19 - 60 лет!.

Наша школа празднует 60-летний юбилей. Много это или мало? В жизни школы 60 лет – это целая эпоха. За эти годы школа научила, воспитала, выпустила в жизнь выпускников, которые сейчас успешно трудятся в различных учреждениях, на предприятиях страны.

Школьный юбилей – это большая радость для всех, но это и огромная ответственность каждого. Наша школа – это дом, который построили все мы: ветераны педагогического труда, учителя, сотрудники школы, ученики, родители, выпускники. Этот дом сложился, как по кирпичикам, из наших добрых дел, талантов и стараний. Каждый внёс что-то свое. Мы будем беречь нашу школу, её традиции!

Видео от Школа №19 г.Ижевск :