Информационно-технологический профиль образования.
    07 июля 2023, 13:14

В МБОУ "СОШ 19" продолжается набор в 10 класс информационно-технологического профиля.
    Детские шалости (Памятки по пожарной безопасности).
    16 июня 2023, 14:13

Напоминаем, что в случаи пожара в первую очередь необходимо позвонить в пожарную охрану по телефону «101» или «112» с сотового телефона или «01» со стационарного, назвав при этом свою фамилию и адрес. Эвакуироваться из горящей квартиры или дома на улицу, закрыв за собой входную дверь. Если это не возможно, необходимо зайти в помещение с окном или балконом, закрыв за собой дверь и утыкать щель между дверью и полом различными, тряпками, одеялом, покрывалом, одеждой и звать на помощь с балкона или окна.
    25 мая 2023, 11:04

В целях усиления контроля за организацией питания обучающихся в МБОУ "СОШ№19" родители посетили школьную столовую
    Памятка о мерах безопасности и правилах поведения на водных объектах в летний период.
    18 мая 2023, 22:42

Памятки по соблюдению правил безопасности на водных объектах
    Проверка организации питания обучающихся 1-4 классов.
    15 мая 2023, 15:38

15.05.22 было проведено мероприятие родительского контроля. В ходе проведения проверки столовую школы МБОУ «СОШ №19» посетили законные представители(родители) обучающихся.
    26 апреля 2023, 20:41

В целях усиления контроля за организацией питания обучающихся в МБОУ "СОШ №19" родители посетили школьную столовую
    Проверка организации питания обучающихся 1-4 классов.
    30 марта 2023, 11:00

Родительский контроль организации питания.
    10 марта 2023, 19:45

Комиссией по контролю за организацией питания обучающихся МБОУ "СОШ №19" была проведена проверка соответствия блюд утвержденному фактическому меню, качества приготовляемых блюд.
    21 февраля 2023, 19:46

В целях усиления контроля за организацией питания обучающихся в МБОУ «СОШ №19» родители посетили школьную столовую