• ОБЩЕСТВЕННО-АКТИВНАЯ ШКОЛА

13 декабря прошла расширенная встреча директора школы Никольской Татьяны Викторовны с ученической общественностью в рамках цикла мероприятий "Юбилейные беседы с руководителем".
    ОБЩЕСТВЕННО-АКТИВНАЯ ШКОЛА.
    На встрече затронули тему "Права и обязанности участников образовательных отношений".
    Ребята активно приняли участие в данной встрече, вели диалог вопрос- ответ с директором школы, работали в группах и узнали какие бываю права и обязанности ученика, учителя и родителя.