• Отдых и оздоровление учащихся

На базе школы каждый год в июне организована работа летнего оздоровительного лагеря.

Лагерь предоставляет возможность любому ребенку раскрыться, реализовать свои возможности, потребности в индивидуальной, физической и социальной сфере в каникулы.
    Данный проект организован в соответствии с творческими мастерскими, где используются различные методы и техники. Это имеет высокий познавательно - мотивационный потенциал, способствующий эффективному развитию творческого мышления и многих важных качеств личности.

Цель программы

• создание и обеспечение развивающего пространства и социализации детей младшего и среднего школьного возраста в условиях летнего школьного лагеря.

Задачи программы

• Разностороннее развитие потенциала каждого ребенка,  помогающее достичь необходимого и достаточного уровня развития всех положительных качеств его личности, расширении горизонта  своих знаний в области литературных произведений, мультфильмов, сказок мира.
    • Физическое, интеллектуальное совершенствование и укрепление здоровья подрастающего поколения как условие обеспечения достижения высокого уровня работоспособности.
    • Организация свободного времени детей, способствовать творческому развитию детей, используя современные формы организации их деятельности.
    • Медико-оздоровительная поддержка детей в лагере, организация дифференцированного медицинского подхода к оздоровлению ребенка.

Смены летнего лагеря

Сбор детей, зарядка
    8.30-9.00
    Утренняя линейка