Проверка организации питания обучающихся 1-4 классов.
    30 сентября 2022, 10:00

В целях усиления проверки организации питания обучающихся в общеобразовательных организациях 30.09.22 было проведено мероприятие родительского контроля.
    Об особенностях контрольных измерительных материалов ЕГЭ-2022 и нюансах выполнения экзаменационной работы по иностранным языкам.
    18 февраля 2022, 14:10

Напомним об особенностях контрольных измерительных материалов ЕГЭ-2022 и нюансах выполнения экзаменационной работы по иностранным языкам. Задания по всем предметам в этом году были обновлены на основе ФГОС, демоверсии экзаменационных материалов были опубликованы перед началом учебного года.
    Прямой эфир с главой Ижевска.
    18 февраля 2022, 14:01

В группе ЦУР Удмуртия прошёл прямой эфир с главой Ижевска - Олегом Бекмеметьевым.
    ЕГЭ-2022 по информатике.
    17 февраля 2022, 14:10

Рассказ об особенностях контрольных измерительных материалов ЕГЭ 2022 года продолжит обзор изменений в ЕГЭ по информатике. Информация о них была опубликована на сайте ФИПИ перед началом учебного года и доступна для ознакомления.
    Экодом.
    16 февраля 2022, 14:08

Впервые в Ижевске можно сдать текстиль в пункт приема вторсырья. Центр управления регионом зафиксировал подобные просьбы жителей в соцсетях. Региональный оператор ООО "Спецавтохозяйство" принимает вещи в «Экодоме» у ТЦ Талисман.
    Экохакатон «Давай меняться».
    16 февраля 2022, 14:02

Любишь природу и заботишься о планете? Учишься в школе, колледже или вузе? Тебе больше 14 лет? Стань участником экохакатона «Давай меняться»
    PISA.
    14 февраля 2022, 14:10

Обучающиеся пяти школ Удмуртии станут участниками международного исследования оценки качества образования по модели PISA-2022 (Международная программа по оценке образовательных достижений учащихся/англ. Programme for International Student Assessment, PISA). Мероприятие пройдет на общероссийском уровне и затронет почти все регионы России.
    11 февраля 2022, 14:02

На Олимпиаде в Пекине работают уроженцы Удмуртии